Архив
22.12.2011  13:03

Лыжный спорт. Микаелян претендует на олимпийскую путевку в Сочи-2014

Как сообщили корреспонденту ArmFootball.com в пресс-службе НОК Армении, лыжник Сергей Микаелян, в последнее время добившийся заметных успехов на международной арене, претендует на олимпийскую путевку в Сочи-2014.

18-летний спортсмен, выступающий под руководством своего отца Артура Микаеляна, на днях отлично проявил себя в прошедшем в финском городе Вуокатти розыгрыше "Кубка Скандинавии". В турнире для лыжников до 20 лет на дистанции 15 км свободным стилем армянский лыжник показал результат 38,11 секунд и занял 3-ье место.

Отметим, что ранее Микаелян на турнире, прошедшем в другом финском городе, Муонио, стал победителем и в свободном, и классическом стилях.