Последние новости
Архив
15.11.2019  22:49

Сборная Армении уступила Греции в первой игре под руководством Хашманяна (ВИДЕО)

Сборная Армении проиграла команде Греции в матче 9-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года.

Встреча прошла в Ереване и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил Димитриос Лимниос

Таким образом, армянская дружина проиграла первый матч под руководством нового главного тренера Абраама Хашманяна. Команда Армении опустилась на четвертое место, имея в своем активе 10 очков. Греки набрали 11 очков и идут третьими.

Отметим, что в параллельной игре сборная Финляндии победила Лихтенштейн (3:0) и впервые в своей истории сыграет в финальной части чемпионата Европы.

В заключительном туре группы J подопечные Хашманяна сыграют с Италией. Матч пройдет 18 ноября в Палермо.