Поиск
Последние новости
Архив
28.10.2017  12:44

Теннис. Армянские теннисисты неудачно выступили на состоявшемся в Ереване турнире ITF

В Ереване состоялся турнир ITF до 18 лет, в котором приняли участие 71 теннисист из 14 стран. В международном соревновании Армению представили девять спортсменов. Однако армянские теннисисты выступили неудачно и выбыли из борьбы за призовые места, сообщает пресс-служба НОКА.

В юношеском турнире чемпионом стал грузин Михайло Кванталиани. Он в финале победил представителя России Рафика Терзяна.

В состязании девушек звание победительницы завоевала россиянка Екатерина Никифорова. В финале она взяла верх над своей соотечественницей Анастасией Золотаревой.

В ноябре члены сборной Армении Артур Согоян, Даниел Карапетян, Ева Аветисян и Милена Геворгян выступят на международном турнире до 16 лет в Испании.