Поиск
Последние новости
Архив
29.09.2017  17:07

Борьба. Победители международного турнира, посвященный памяти Карпуша Меликяна

С 18 по 20 сентября 2017 г. в Арташате прошел международный детско-юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера Республики Армения Карпуша Меликяна.

За призовые места боролись более 500 спортсменов из различных спортивных школ Армении и Грузии 2001–2003 гг. рождения (8 весовых категорий) и 2004–2006 гг. рождения (7 весовых категорий). В общекомандном зачете первое место заняла команда Арташата, второе – команда Гарни, третье место заняли борцы из Грузии.

Список победителей и призеров международного детско-юношеского турнира по вольной борьбе, посвященного памяти заслуженного тренера Республики Армения Карпуша Меликяна.

2001–2003 гг. рождения

42кг
1.Арустамян Нарек, Школа Олимпийского Резерва
2.Мкртчян Мушег, Артик
3.Микаелян Левик, Арташат
3.Амирханян Вардан, Труд

46кг
1. Теванян Шмавон, Арташат
2. Арутюнян Рафаел, Джрвеж
3. Ибоян Княз, Аршалуйс
3. Галинян Андраник, ШОР

50кг
1. Артушян Раффи, Аршалуйс
2. Торосян Камо, Джрвеж
3. Антонян Вреж, Арташат
3. Газашвили Омар, Грузия

54кг
1. Товмасян Сирас, Азатан
2. Авалишвили Бачуки, Грузия
3. Хндзорцян Манвел, Азатан
3. Мартиросян Саркис, Аршалуйс

58кг
1. Григорян Давид, Джрвеж
2. Джанезашвили Лука, Грузия
3. Оганесян Цолак, Артик
3. Патшкшвили Давид, Грузия

63кг
1. Межлумян Межлум, ШОР
2. Базикян Армен, Джрвеж
3. Арутюнян Давид, Арташат
3. Бабаджанян Геворг, Ланджик

69кг
1. Асатрян Петрос, Арташат
2. Бабагулян Саак, Арташат
3. Хачатрян Жора, ШОР
3. Ахвердян Гамлет, Труд

76кг
1. Небонашвили Георгий, Грузия
2. Карапетян Азат, Арташат
3. Назарян Норайр, Джрвеж
3. Мартиросян Гарик, Арташат

2004–2006 гг. рождения

26кг
1. Гаспарян Айк, Арташат
2. Арутюнян Эрик, Айгеовит
3. Петросян Саша, Арташат
3. Хачатрян Сурен, Агарак

29кг
1. Буниатян Тигран, Агарак
2. Арутюнян Эдгар, Ацик
3. Григорян Армен, Гюмри
3. Арутюнян Арман, Арташат

32кг
1. Бегоян Саркис, Арташат
2. Навасардян Айк, Гохт
3. Востанджян Ахван, Джрвеж
3. Оганесян Давид, Джрвеж

35кг
1. Арутюнян Эдик, Джрвеж
2. Акопян Герберт, Спортивное общество «Армения»
3. Мароян Давид, Аршалуйс
3. Аветисян Андраник, Гюмри

38кг
1. Епремян Сергей, Армавир
2. Телонц Артур, Горис
3. Айвазян Араик, Арташат
3. Шотиташвили Зезва, Грузия

42кг
1. Аветисян Генрих, Гарни
2. Гарамов Армен, Арташат
3. Закарян Геворг, Ванадзор
3. Ахекян Арсен, ШОР

46кг
1. Григорян Нарек, Арташат
2. Барсегян Анушаван, Арташат
3. Саргсян Артак, Гюмри
3. Барсегян Арут, Арташат

Командное соревнование
1. Арташат, 17 медалей
2. Гарни, 10 медалей
3. Грузия, 6 медалей

ArmFootball.com


Soccerway.com

Опрос
Голосовали (0)  |  Другие опросы
Все права защищены. © ArmFootball.com 2018
При печати или вещания любых материалов с ArmFootball.com, гиперссылка обязательна.
Для рекламодателей: 055 516 000