Поиск
Последние новости
Архив
22.03.2010  23:26

Итоги межсезонья

ПЮНИК"ПЮНИК"

Главный тренер: Вардан Минасян

Пришли:
Аргин Назарян (Лос Анджелес),
Артур Лесько ("Металлург" Запорожье, Украина).

Ушли:
Артак Алексанян ("Урал", Россия),
Артур Едигарян ("Пас", Иран),
Норайр Саакян, Артак Андрикян (оба - "Улисс"),
Григор Меликсетян, Тигран Восканян (оба - "Импульс"),
Альберт Овакимян,
Айк Чилингарян.

Контрольные матчи:

16.01.10. Москва. "Экранас" (Литва) – 0:1
17.01.10. Москва. "Бунедкор" (Узбекистан) – 2:3
19.01.10. Москва. "Дачия" (Молдова) – 1:6
26.01.10. Сочи. "Сочи-04" (Россия) – 3:0
30.01.10. Сочи. "Динамо" (Брянск, Россия) – 0:2
03.02.10. Сочи. "Рофич" (Уфа, Россия) – 2:1
11.02.10. Кипр. "Динамо" (Минск, Белорусся) – 0:3
15.02.10. Кипр. "Банат" (Сербия) – 0:2
18.02.10. Кипр. "Мордовия" (Россия) – 1:1
21.02.10. Кипр. ГАИС (Швеция) – 2:3
08.03.10. Италия. "Помеца" (Италия) – 7:0
11.03.10. Италия. "Албалонга" (Италия) – 4:2


МИКА"МИКА"

Главный тренер: Армен Адамян

Пришли:
Грайр Мкоян ("Улисс"),
Саулиус Клевинскас ("Судува", Литва),
Жуниор Эдилсон (Бразилия),
Миндаугас Григалевичус ("Ветра", Литва).
 
Ушли:
Феликс Акопян, Грачья Микаэлян (оба - "Импульс"),
Ара Акопян ("Улисс"),
Арам Восканян ("Локомотив" Ташкент, Узбекистан),
Ираклий Цанава (Грузия),
Никита Фурсин (Россия),
Максим Морозов (Украина)

Контрольные матчи:

23.01.10. Анталия. "Ордабас" (Казахстан) – 0:0
27.01.10. Антлаия. "Пахтакор" (Узбекистан) – 0:0
01.02.10. Анталия. "Васлуй" (Румыния) – 1:2
11.02.10. Кипр. МЕАП (Кипр) – 1:2
15.02.10. Кипр. "Динамо-2" (Киев, Украина) – 0:3
18.02.10. Кипр. "Сласк" (Польша) – 3:0
21.02.10. Кипр. "Урал" (Россия) – 2:1
02.03.10. Испания. "Локомотив" (Москва, Россия) – 1:0
05.03.10. Испания. "Алхесирас" (Испания) – 1:0
09.03.10. Испания. ХИК (Финляндия) – 0:2
12.03.10. Испания. "Волга" (Нижний Новгород, Россия) – 0:0


УЛИСС"УЛИСС"


Главный тренер: Севада Арзуманян
 
Пришли:
Владимир Мальков ("Волга" Ульяновск, Россия),
Артак Григорян, Георгий Красовски (оба - "Арарат"), Ара Акопян ("Мика"),
Егише Меликян ("Заря", Украина),
Норайр Саакян, Артак Андрикян (оба - "Пюник"),
Валерий Алексанян ("Гандзасар"),
Рафаэл Мкртчян ("Киликия"),
Шота Джикия ("Локомотив" Кутаиси, Грузия),
Ваге Тадевосян.

Ушли:
Грайр Мкоян ("Мика"),
Маис Азизян, Карен Мурадян (оба - "Импульс"),
Аркадий Епремян ("Киликия"),
Артур Кочарян ("Гандзасар"),
Леван Акобия ("Байя", Грузия),
Геворк Каспаров, Галуст Петросян (оба - "Каве", Иран).

Контрольные матчи:

24.01.10. Арарат. "Бананц" – 0:2
01.02.10. Иджеван. "Импульс" – 0:3
12.02.10. Арарат. "Гандзасар" – 1:1
21.02.10. Уреки. "Гурия" (Грузия) – 0:0
23.02.10. Уреки. "Мартвили" (Грузия) – 2:0
27.02.10. Уреки. "Чхатули" (Грузия) – 2:0
02.03.10. Зугдиди. "Байя" (Грузия) – 4:1
04.03.10. Тбилиси. "Динамо-2" (Тбилиси, Грузия) – 0:0
13.03.10. Ереван. "Киликия" – 4:1


БАНАНЦ"БАНАНЦ"


Главный тренер: Стевица Кузмановски (Македония)

Пришли:
Цветомир Цанков, Бету (оба - "Монтана", Болгария),
Николай Николов ("Черноморец" Бургас, Болгария),
Арарат Аракелян ("Металлург" Донецк, Украина),
Ду Бала, Дениран Ортега (оба - "Славия" София, Болгария),
Дарко Ловрич ("Воеводина", Сербия).

Ушли:
Оганнес Григорян, Николай Саргсян, Артак Осеян (все - "Гандзасар"),
Артак Дашян ("Металлург" Донецк, Украина),
Грант Геворкян (призван в армию),
Семен Златев (Болгария).

Контрольные матчи:

24.01.10. Арарат. "Улисс" – 2:0
04.02.10. Анталия. "Фарул" (Румыния) – 5:1
09.02.10. Анталия. "Риека" (Хорватия) – 0:0
13.02.10. Анталия. "Арджеш" (Румыния) – 1:2
17.02.10. Анталия. "Анжи" (Россия) – 2:2
20.02.10. Анталия. "Нефтчи" (Фергана, Узбекистан) – 0:1
06.03.10. Анталия. "Хорсенс" (Дания) – 0:3
10.03.10. Анталия. "Дордой-Динамо" (Киргизия) – 2:0
10.03.10. Анталия. "Кубань" – 1:3


ГАНДЗАСАР"ГАНДЗАСАР"


Главный тренер: Слава Габриэлян

Пришли:
Артур Кочарян ("Улисс"),
Артак Осеян, Оганнес Григорян, Николай Саргсян (все - "Бананц"),
Семен Мурадян ("Арарат"),
Карен Степанян ("Импульс"),
Арарат Арутюнян ("Ширак").

Ушли:
Завен Бадоян, Михеил Симонян (оба - "Импульс"),
Вирджин Маршавелла (Румыния),
Валерий Алексанян ("Улисс"),
Заза Сахокия, Коба Ханишвили (оба - Грузия),
Леандро (Бразилия).

Контрольные матчи:

20.01.10. Аштарак. "Ширак" – 0:2
01.02.10. Арарат. "Ширак" – 1:2
08.02.10. Арарат. "Импульс" – 0:1
12.02.10. Арарат. "Улисс" – 1:1
20.12.10. Ашгабад. Сборная любительских клубов Турции – 1:1
22.12.10. Ашгабад. "Алтын Асыр" (Туркменистан) – 0:3
24.12.10. Ашгабад. "Вахш" (Таджикистан) – 1:2
26.12.10. Ашгабад. ФК "Ашгабад" (Туркменистан) – 2:0
28.12.10. Ашгабад. "Экранас" (Литва) – 0:1
13.03.10. Арарат. "Пюник-2" – 3:1


ШИРАК"ШИРАК"

Главный тренер: Вардан Бичахчян

Пришли: –

Ушли:
Феликс Ходжоян, Оганнес Демирчян, Генрик Батикян, Артак Григорян (все – завершили карьеру),
Арарат Арутюнян ("Гандзасар").

Контрольные матчи:

09.01.10. Арарат. "Импульс" – 1:2
16.01.10. Арарат. "Импульс" – 1:3
20.01.10. Аштарак. "Гандзасар" – 2:0
01.02.10. Арарат. "Гандзасар" – 2:1
20.02.10. Ереван. "Киликия" – 1:1
27.02.10. Арарат. "Импульс" – 0:0


КИЛИКИЯ"КИЛИКИЯ"


Главный тренер: Абраам Хашманян

Пришли:
Аркадий Чилингарян ("Арарат"),
Аркадий Епремян ("Улисс"),
Эрик Айрапетян ("Импульс"),
Оганнес Мнацаканян ("Шенгавит"),
Армен Бабаян.

Ушли:
Рафаэл Мкртчян ("Улисс"),
Роман Оганесян, Аветис Казарян (оба – призваны в армию),
Гегам Кочарян,
Сурен Саргсян.
 
Контрольные матчи:

20.02.10. Ереван. "Ширак" – 1:1
13.03.10. Ереван. "Улисс" – 1:4


ИМПУЛЬС"ИМПУЛЬС"


Главный тренер: Варужан Сукиасян

Пришли:
Андрей Черевко (Украина),
Макосо (Конго),
Михеил Симонян, Завен Бадоян (оба - "Киликия"),
Маис Азизян ("Улисс"),
Сергей Равина ("Верес", Белоруссия),
Артур Петросян, Геворк Нранян (оба - "Арарат"),
Феликс Акопян ("Мика") ,
Григор Меликсетян, Карен В. Хачатрян, Тигран Восканян (все - "Пюник").

Ушли:
Эрик Айрапетян ("Киликия"),
Карен Степанян ("Гандзасар"),
Арман Аветисян ("Арарат"),
Акоп Казарян (призван в армию),
Хорен Веранян,
Ерванд Аракелян,
Грачья Вардазарян,
Гор Атабекян,
Мгер Назаретян,
Арутюн Оганесян,
Эдгар Манукян.

Контрольные матчи

09.01.10. Арарат. "Ширак" – 2:1
16.01.10. Арарат. "Ширак" – 3:1
01.02.10. Иджеван. "Улисс" – 3:0
08.02.10. Арарат. "Гандзасар" – 1:0
27.02.10. Арарат. "Ширак" – 0:0
10.03.10. Уреки. "Самтредия" (Грузия) – 1:3
13.03.10. Уреки. "Гурия" (Грузия) – 3:0



"Футбол 365"  


ArmFootball.com


Soccerway.com

Опрос
Голосовали (0)  |  Другие опросы
Все права защищены. © ArmFootball.com 2018
При печати или вещания любых материалов с ArmFootball.com, гиперссылка обязательна.
Для рекламодателей: 055 516 000