Последние новости
Архив
18.01.2020  21:30

"Урарту" начал год с крупной победы (ВИДЕО)

В первом товарищеском матче в межсезонье "Урарту" встретился с выступающим в Первой лиге ереванским "Локомотивом" и победил со счетом 3:0.

Добавим, что следующий спарринг "Урарту" проведет против "Вест Армении". Игра состоится 21 января и начнется в 16:00 на базе "Урарту".

Товарищеский матч

"Урарту" – "Локомотив" - 3:0

Голы: 1-0 Семен Синявский (23’), 2-0 Хуан Азокар (45’), 3-0 Футболист на просмотре (82’).

"Урарту" (1-й тайм): 12․ Григорий Матевосян, 19․ Евгений Осипов, 25․ Рубен Рамирес, 18․ Хуан Азокар, 7․ Арам Барегамян, 8․ Юрица Гргец, 5․ Акоп Акопян, 91. Марко Бртан, 9․ Евгений Кобзарь, 10․ Карен Мелконян, 93․ Семен Синявский.

"Урарту" (2-й тайм): Григорий Матевосян (Нарек Ованнисян 75’), Артак Дащян, Эдвард Кподо, Арсен Егиазарян, Арсен Садоян, футболист на просмотре, футболист на просмотре, футболист на просмотре, Давид Папикян, футболист на просмотре, Эрик Петросян.