Последние новости
Архив
15.10.2019  23:01

Армен Гюлбудагянц: "Команде нужен характер. Нам не хватало отсутствующих игроков"

Главный тренер сборной Армении Армен Гюдбудагянц подвел итоги отборочного матча к Евро-2020 с Финляндией (0:3).

- В первом тайме у нас что-то получалось. Мы создавали голевые моменты, а соперник в основном был опасен на стандартах. Возможно, вы помните, что они подали несколько угловых друг за другом, и один из них закончился голом.

Во втором тайме мы попытались пойти вперед, раскрылись и пропустили контратаку. После этого мы потеряли игровую дисциплину. Мы внесли некоторые изменения, чтобы ускорить игру в атаке, но это не сработало.

Отсутствие лидеров ощущалась. Нам не хватало Камо, ведь он наш дух и скорость команды. Нам бы пригодился характер Карлена, а Мхитарян - тот игрок, который создает разницу. Его очень сильно не хватало в раздевалке и в поле.

В следующих играх мы выйдем на поле и будем бороться за победу. Постараемся получить хорошие результаты в ближайших двух матчах. Знаете, просто смены поколения недостаточно, команде нужен стабильный характер, - цитирует Гюльбудаянца TotalFootball.am.