Последние новости
Архив
13.10.2019  00:44

Сборная Армении упустила победу в игре с Лихтенштейном (ВИДЕО)

Сборная Армении сыграла вничью с командой Лихтенштейна в матче 7-го тура отборочного раунда Евро-2020.

Встреча в Вадуце завершилась со счетом 1:1. На 19-й минуте счет открыл форвард армянской сборной Тигран Барсегян. Ответный мяч хозяева забили на 72-й минуте, а точный удар нанес Яник Фрик.

В параллельном матче группы J Италия на своем поле обыграла Грецию - 2:0. Еще в одной встрече дня Босния и Герцеговина нанесла поражение Финляндии со счетом 4:1. Итальянские футболисты обеспечили себе путевку на чемпионат Европы.

Добавим, что через три дня команда Армена Гюлбудагянца на выезде сыграет со сборной Финляндии.

Положение в группе J после 7 туров: Италия (21 очко), Финляндия (12), Армения (10), Босния и Герцеговина (10), Греция (5), Лихтенштейн (2).