Последние новости
Архив
24.09.2019  21:30

"Арарат-Армения" обыграл "Алашкерт" и с первой попытки завоевал Суперкубок (ВИДЕО)

"Арарат-Армения" в дополнительное время обыграл "Алашкерт" в матче за Суперкубок Армении.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. При этом подопечные Вардана Минасяна забили второй мяч на последних секундах, после чего игра перешла к дополнительным таймам.

Густаво Марментини открыл счет на 23-й минуте. Спустя четыре минуты Армен Наапетян забил ответный мяч. На 65-й минуте вперед вышли обладатели Кубка Армении, а гол записал на свой счет Мигран Манасян. Но, как мы уже отмечали, чемпион сравнял счет в самом конце второго тайма после точного удара Артура Даниэляна.

В первом дополнительном тайме голов забито не было, а во второй 15-минутке "Арарат-Армения" провел результативную атаку, которую завершил Майлсон Лима. Этот гол принес победу "Арарат-Армении" со счетом 3:2, и команда Минасяна с первой попытки выиграла Суперкубок имени Акопа Тонояна. За этот успех клуб получил денежный приз в размере 2 млн. драмов.