Последние новости
Архив
23.08.2019  10:23

Огана: "Арарат-Армения" боролся до конца благодаря болельщикам"

Нападающий "Арарат-Армении" Луис Огана прокомментировал победу над люксембургским "Дюделанжем" (2:1) в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы.

После выхода на замену 23-летний футболист на третьей добавленной минуте организовал победный гол ереванцев.

- "Это прекрасные эмоции. Мы боролись за победу, это было непросто. Мы получили последний шанс и воспользовались им, чтобы забить второй гол.

Я хочу поздравить команду и болельщиков, без которых мы бы не смогли добиться результата. Мы боролись до конца благодаря фанатам, мотивации, которую они дали.

Но это еще не конец. Нам предстоит игра на поле соперника. Мы должны сохранить результат, сделать больше, чем сегодня. Я верю, что мы можем достичь нашей мечты. Тренер говорил с нами, но ничего не сказал об игре, потому что было так много эмоций. Он тоже счастлив за результат", - сказал нигериец.