Поиск
Последние новости
Архив
15.05.2019  18:56

Чемпионат Армении. "Пюник" и "Бананц" разошлись миром, "Алашкерт" вырвал победу у "Ширака"

В центральном матче 33 тура чемпионата Армении "Пюник" дома принимал "Бананц" и разошелся миром - 1:1.

На 47 минуте Артур Миранян вывел хозяев поля вперед, а на 55 минуте Карен Мелконян восстановил равновесие.

В параллельном поединке "Алашкерт" в родных стенах экзаменовал "Ширак" и взял верх - 1:0.

Победный гол на 73 минуте забил Густаво Марментини

Набрав 56 очков, команда Александра Тарханова по-прежнему лидирует, опережая занимающего 2 место "Арарата-Армения" на 4 балла. "Бананц" с 51 очком расположился на 3 строчке, а "Алашкерт", имеющий в активе 49 баллов, идет четвертым.