Поиск
Последние новости
Архив
20.04.2019  16:30

Чемпионат Армении. "Пюник" в компенсированное время вырвал победу в дебютной игре Тарханова

В 28 туре чемпионата Армении "Пюник" на выезде сразился с "Гандзасаром-Капаном" и взял верх - 1:0.

Причем, капанцы на 19 минуте не реализовали пенальти, который пробивал Гегам Арутюнян, а на 85 минуте за фол последней надежды с поля был удален голкипер команды Григор Меликсетян и в ворота стал Геворг Нранян.

Ну а победной гол на четвертой компенсированной арбитром минуте забил Ласина Дао

Набрав 43 очка, дружина Александра Тарханова, для которого это была дебютная игра в столичном клубе, делит 2-4 места, а капанская команда с 27 баллами занимает 7 строчку.